Болит рука, когда сильно напрягаясь и встаю с дивана. Что это может быть????

Пользователь . Мыслитель (6554), закрыт 3 недели назад
Когда долго держу телефон или планшет в одной руке будто бы вены пережимает, и рука затекает. При этом неприятная боль
Лучший ответ
Не могу придумать Профи (693) 3 недели назад
сам по суди, а нам то откуда знать, если сильно беспокоит сходи к врачу, тут тебе никто ничего толкового не скажет
Остальные ответы
Савелий Савин Ученик (171) 3 недели назад
Перелом 38 волосика на яйце