LOL STEAM MARKET

Вова saytkin Ученик (84), открыт 3 недели назад
скажите ответ на вопрос Кем вы хотели стать в детстве? (В именительном падеже) Начинается с символа К
1 ответ
Trudi Schreiner Ученик (163) 2 недели назад
В детстве я мечтал стать капитаном. Корабли, бескрайние моря и приключения – это было то, что манило меня. Я представлял, как управляю своим судном, открывая новые горизонты и исследуя неизведанные земли. Вдохновение и стремление к свободе завораживали, словно далекий маяк в бурном океане.