Депрессивно-суицидальный блэк метал.

smoky lungs Ученик (113), открыт 3 недели назад
какой ваш любимый альбом группы psychonaut 4 и за что любите?
4 ответа
Гигант Малыш Гуру (3059) 3 недели назад
мне нравится Neurasthenia, но не знаю почему, просто хороший альбом наверное
Vortex Z Просветленный (38641) 3 недели назад
я много его переслушал в своё время, но пришёл к выводу, что это - не моё. само звучание блэка - ну вялое что ли. хотя Dimmu Borgir одно время слушал, это уже более коммерческий саунд. в качестве альтернативы - Samael, но это также не классика блэка.
единственная группа - Enslaved, была фирменная кассета, не помню уже альбом. действительно мрачно и тоскливо. но я быстро сполз на брутал дэт металл и индастриал
Пользователь удалён Просветленный (40468) 3 недели назад
dipsomania
как по мне, там самая сильная музыка.
непревзойдённая атмосфера тяготы и безысходности
ÑĐ Искусственный Интеллект (963215) 1 неделю назад
Мне нравятся их отдельные песни,а не альбомы