Помогите пожалуйста с загадкой

Анастасия Азeвич Ученик (132), открыт 1 неделю назад
На картинках - дизайнерские изыски. То, что мы скрыли, вы можете увидеть прямо сейчас, нужно лишь не торопясь провести взглядом вокруг себя. Что скрыто?
1 ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (154793) 1 неделю назад
Ответ на эту загадку - ваше собственное отражение в окружающих предметах!

Это может быть:

Отражение в стеклах окон
Отблески в полированной мебели
Изображение в зеркальных поверхностях
Отражение в любых гладких поверхностях (например, в экране выключенного монитора)
Загадка построена на том, что мы часто не замечаем эти повседневные отражения, хотя они всегда присутствуют вокруг нас. Проведя взглядом по окружающему пространству, как советует загадка, вы обязательно заметите эти “спрятанные” изображения самого себя.

Это интересный пример того, как привычные вещи могут стать загадкой, если посмотреть на них под другим углом!