Ввёл команду "dism online cleanup-image restorehealth" в командной строке на пк и теперь при запуске ОС синий экран
Подскажите, можно ли исправить это без переустановки винды?

вот вы со своими вирусами, майнерами и прочим паритесь уже около недели. в итоге один хрен двигаетесь к переустановке
зачем ты это запускал?
Не может такого быть. Эта команда винду фиксит. Перезагрузи комп и всё.
загрузи в безопасном режиме
Попробуйте выполнить команду "sfc /scannow" в командной строке, чтобы исправить ошибки системных файлов без переустановки Windows.