Sons of the forest, как сделать ворота если забор каменный?

Bot 19 Бобович Ученик (134), открыт 6 дней назад
Если с деревянным забором всё понятно, то как сделать ворота если забор каменный? Из камня понятно что ворота не сделать, но игра не даёт к камню поставить дерево
3 ответа
Владимир Гуляев Профи (505) 6 дней назад
А нахрена ты забор из камней сделал?
Bot 19 БобовичУченик (134) 6 дней назад
Он прочнее?
Владимир Гуляев Профи (505) Bot 19 Бобович, делай из метала , так щас все делают
Герман СемнадцатилетЗнаток (416) 6 дней назад
Это форест там нет метала
Владимир Гуляев Профи (505) Герман Семнадцатилет, какой Форест ? Это жизнь