В чем проблема USB портов на задней панели пк, если все 4 порта не видят USB наушники?

Короче, случилась не приятная ситуация, я случайно запнулся об провод наушников, которые были подключены к боковой панели USB. И конечно же я раздолбал 2 боковых порта. Подключил аккуратно наушники обратно, дабы проверить их. И они полность. работают. Понял что так сидеть нет ризона, решил отключить колонки и подрубить наушники к задней панели. Но наушники все 4 порта не видят. Хотя они полностью работчие, к ним подключена вся перифирийка, то бишь мышь, клавиатура, колонки и адаптер геймпада. В чем может быть проблема? Если я куплю допустим разветвлитель USB на 4 порта, они будут работать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

может быть проблема в драйверах или в самом порте попробуй перезагрузить комп или проверить настройки

проблема в тебе

1 может в наушниках? попробуйте флешку подключить если заработает - значит с ушами проблема.
2 В программе звуковых настроек надо указать, что наушники подключены к задней панели