Программирование

Как сделать смену музыки в роблокс студио?

Я создаю игру о море в Roblox Studio. Хочу, чтобы, когда я нахожусь на суше, играла музыка пляжа, а когда полностью погружаюсь под воду, звучала другая мелодия. Как это сделать?

Чтобы сделать смену музыки в Roblox Studio, выполните следующие шаги:

Откройте Roblox Studio и выберите игру, в которую хотите добавить музыку.
В окне Explorer найдите Workspace и кликните правой кнопкой мыши. Выберите Insert Object и Sound из списка.
Найдите нужную мелодию в библиотеке Roblox и скопируйте её ID.
Вернитесь в Roblox Studio, кликните на вашем объекте Sound и вставьте ID в свойство SoundId.
Установите значение Playing в true, и ваша игра начнёт играть новую музыку.

Я азадврцоцчолсв

да ты надоел