Можно в возражении, гражданское дело, в конце написать: -

Семён Профи (528), закрыт 7 часов назад
Прошу поместить истца в психиатрический стационар на принудительное лечение, т.к. она имеет психическое заболевание, является инвалидкой 2 группы, у неё началось весеннее обострение, диагноз мкб-10 категории F 22.8 кверулянство и потребительский экстремизм?
Лучший ответ
Остальные ответы
イワン フロロフ Мастер (1089) 19 часов назад
Потребительского экстремизма не существует
СемёнПрофи (528) 19 часов назад
тебя нет
Максим Ребрий Знаток (394) 19 часов назад
В данном контексте я не вижу необходимости добавлять что-либо к вашему тексту, кроме, возможно, уточнения юридических формулировок или ссылок на соответствующие статьи законодательства. Однако предложенный вами текст содержит необычные и спорные элементы («потребительский экстремизм»), что может потребовать дополнительного обоснования в рамках судебного разбирательства.