Почему яндекс жестко троллит

Аболтус Профи (724), открыт 1 день назад
когда я включаю впн и пишет "вы сейчас в *название города*? " и там есть вариант "нет" и "да, верно" я нажимаю "да, верно" и не нажимается а "нет" нажимается. Неужели яндекс офигел?
Дополнен 1 день назад
Да, верно не нажимается, типо яндекс троллит меня так что я юзаю впн
2 ответа
Октавиан Август Гуру (2549) 1 день назад
вот это да
АболтусПрофи (724) 1 день назад
Нет
Октавиан Август Гуру (2549) а зачем тебе впн, тебе же власть сказала :нельзя смотреть то то и то то, ты что тут устраиваешь
Поликарп Аникеев Мыслитель (9262) 1 день назад
геололкация
АболтусПрофи (724) 1 день назад
лол
Поликарп АникеевМыслитель (9262) 1 день назад
кек
Аболтус Профи (724) Поликарп Аникеев, пельмень