Товары и маркетплейсы

Если я не заберу посылку с АлиЭкспресс, и время хранения посылки в отделении закончится, я смогу вернуть деньги?

Я заказал кое-что на АлиЭкспресс, но передумал и хочу как-то вернуть деньги, посылка уже отправлена, а продавец просит её не отменять, если я просто не заберу посылку, а потом открою спор для возврата денег, я смогу вернуть деньги?

пока наша почта ее обратно отправит- ты уже за нее забудешь.Проще получить и открыть спор, типа пришло не то, или брак, гоните деньги итд. Но я считаю это все неправильно, так делают сволочи.

Здравствуйте!
В этом случае вы можете подождать, когда посылка придет к вам, после отказаться от нее или дождаться, когда истечет срок хранения.
Как только она поедет обратно, заказ отменится, а вы сможете открыть спор для возврата средств.
Пишите нам, если понадобится помощь или возникнут вопросы.
Хорошего дня!

Не вернут и правильно сделают.Маркетплейсы не для тех,кто сегодня хочет,завтра передумал,а послезавтра захотел.
Мнительные идут в магазы,5 дней выбирают и может что-то нароют.

Нет ,не сможешь.Продавец свою часть сделки выполнил,а ты нет,так что деньги получит он и посылка вернётся к нему.

их вообще автоматом вернут