Недавно захотел поиграть в игру детства и заметил что близзарды то ли защиту поменяли, то ли что. Ну в общем пиратов игры запускается через эмулятор нинтендо свитч "yuzu", так вот можно ли скачать игру бесплатно без этого костыля и где это можно скачать? (Пробовал играть на эмуляторе, но ничего не получилось)
Ну в общем пиратов игры запускается через эмулятор нинтендо свитч "yuzu", так вот можно ли скачать игру бесплатно без этого костыля и где это можно скачать?
(Пробовал играть на эмуляторе, но ничего не получилось)