Почему некоторые люди такие гнидные!? Ты их напрямую уличаешь в подлом или ещё каком-то отвратительном поступке а они б

Почему некоторые люди такие гнидные!? Ты их напрямую уличаешь в подлом или ещё каком-то отвратительном поступке а они блин включают какого-то "Эстонского туриста" типа "Нее... НЕЕЕПХААНИМААЮ!"
Типа это ты сама г@вно, а он блин белый пушистый пахнет ванильным сахаром и ср*т лепестками ромашек!

Дополнен

Меня интересует просто в целом почему люди на такое способны, без конкретных примеров и описания ситуаций

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Понимание придет со временем. С возрастом) а пока просто прими факт, зафиксируй его в памяти, чтобы не забыть, и двигайся дальше.

Тюремная мораль такая есть, что типа лоха надо учить. Удобно.

Люди делают, то что им выгодно и в современном мире моральные устои уже у большинства на втором месте.

Тут таких много. Люди по большей састи гнилые.

Почему? Просто они такие. А тебе зачем их обличать? Такие необличимы. Они никогда не поверят в то что они плохие