Не запускается fallout 3 в стиме

Аремий Влайков Ученик (21), открыт 6 дней назад
Я нажимаю играть (в Стиме), следом появлчнтся окно с игры fallout 3, там можно графику настроить и т.д. Я нажимаю на кнопку play и всё дальше ничего
1 ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (226776) 6 дней назад
вот там графику сразу на минимум поставь и потом запускай, еще может быть баг в том что игра стоит на ssd и переходы очень длинные получаются, там нужно ставить fix!
Аремий ВлайковУченик (21) 6 дней назад
Попробую