1 месяц назад
Игра с товарищем по сети Ark: Survival Evolved
Здравствуйте, имеется в наличии x-box(s) с геймпасс, в гейм пасс скачали Ark: Survival Evolved, так же Ark: Survival Evolved был куплен в стим, подскажите пожалуйста есть ли возможность нам поиграть по сети, один на икс бокс другой через стим. Если есть такая возможность подскажите инструкцию.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если на один и тот же сервер зайти сможете то и вдвоем поиграть