Гейропа и Пин досия не сходит с уст российских политиков и пропагандистов.
Одновременно с этим все они имеют по два-три-и более гражданств именно там, как и их семьи, любовницы, слуги. Виллы, яхты, средства производства и прочие "вкусняшки" именно там, у "врагов" . В РФ они все на "заработках". Как же это сочетается с честью, совестью.., хотя о чем я?
ДополненВ октябре Россия увеличила инвестиции в государственные облигации США до $28 млн, следует из опубликованных американским Минфином данных. Вложения в долгосрочные облигации составили $24 млн, в краткосрочные — $4 млн.
В сентябре российские инвестиции в американские госбумаги составляли $25 млн (долгосрочные — $22 млн, краткосрочные — $3 млн). В июне российские вложения в гособлигации США оценивались в $44 млн, в июле и августе — в $24 млн.
Правительство:
☑1.Вице-премьер Дмитрий Козак имеет Вид на Жительство (ВНЖ) Швейцарии
☑2.Вице-премьер Ольга Голодец имеет ВНЖ Италии
☑3.Министр промышленности и торговли Денис Мантуров имеет ПМЖ Испании
☑4.Министр труда и соцзащиты Максим Топилин имеет ВНЖ Болгарии
☑3.Заместитель министра промышленности и торговли Георгий Каламанов имеет ВНЖ Великобритании
☑4.Заместитель министра экономического развития Азер Талыбов имеет ВНЖ Франции
☑5.Заместитель министра финансов Алексей Лавров имеет ПМЖ Италии
☑6.Заместитель министра природных ресурсов и экологии Мурад Керимов имеет ПМЖ Франции и ВНЖ Кипра
☑7.Заместитель министра культуры Николай Овсиенко имеет ВНЖ Болгарии
Члены Совета Федерации:
☑1.Андрей Турчак имеет ВНЖ Франции
☑2.Валерий Пономарёв имеет гражданство Великобритании
☑3.Борис Невзоров имеет гражданство Кипра
☑4.Андрей Клишас имеет ПМЖ Швейцарии
☑5.Арсен Каноков имеет ВНЖ Великобритании
☑6.Елена Мизулина имеет ВНЖ Бельгии
☑7.Александр Бабаков имеет гражданство Великобритании
☑8.Сулейман Керимов имеет ПМЖ Франции
☑9.Губернатор Еврейской АО Александр Левинталь имеет гражданство Израиля и гражданство Румынии
☑10.Сергей Лисовский имеет гражданство Франции
💁♂Депутаты Государственной Думы:
☑1.Игорь Лебедев (сын Жириновского) имеет грин-карту США, гражданство Испании и ПМЖ Швейцарии
☑2.Михаил Берулава имеет ВНЖ Чехии
☑3.Ирина Роднина Грин-карта (возможно гражданство) США
☑4.Денис Кравченко имеет ВНЖ Греции
☑5.Александр Жуков имеет ВНЖ Великобритании
☑6.Андрей Голушко имеет ВНЖ Франции
☑7.Григорий Аникеев имеет гражданство Испании
☑8.Айрат Хайруллин имеет ПМЖ Испании
☑9.Леонид Симановский имеет гражданство Израиля и ПМЖ Кипра
☑10.Ризван Курбанов имеет ПМЖ Турции
☑11.Михаил Щапов имеет ВНЖ Испании
☑12.Александр Кравец имеет ПМЖ Черногории
☑13.Григорий Балыхин имеет ПМЖ Черногории
☑14.Елена Бондаренко имеет ВНЖ Италии
☑15.Вячеслав Фетисов имеет гражданство США
☑16.Вячеслав Никонов имеет гражданство США
☑17.Николай Валуев, депутат Государственной Думы, имеет ПМЖ Испании
☑18.Александр Ремезков имеет грин-карту США
☑19.Николай Борцов имеет гражданство Великобритании
Правительство Москвы:
☑1.Заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов имеет гражданства Эстонии и Кипра, ПМЖ Испании и ВНЖ Франции
☑2.Заместитель мэра Москвы Владимир Ефимов имеет гражданство Испании
☑3.Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин имеет гражданство Великобритании
☑4.Руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарёв имеет грин-карту США
☑5.Руководитель Департамента капитального ремонта Москвы Алексей Елисеев имеет гражданство Испании
☑6.Префект ЮЗАО Москвы Олег Волков имеет гражданство Румынии
☑7.Префект ЗАО Москвы Алексей Александров имеет гражданство Мальты
☑8.Префект ЮВАО Москвы Андрей Цыбин имеет ПМЖ Болгарии
💁♂Идеологи и пропагандисты ВГТРК:
☑1.Заместитель генерального директора телеканала «Россия» Сергей Брилев имеет гражданство Великобритании
☑2.Константин Эрнст — руководитель «Первого канала» имеет гражданство Великобритании
☑3.ТВ ведущая Екатерина Андреева — имеет итальянское гражданство
☑4.Телеведущий Владимир Соловьев имеет вид на жительство в Италии.
☑5.Геннадий Тимченко имеет паспорта сразу нескольких государств.
Как только Запад немного ослабит санкции и поманит пальчиком,ельцепутки тут же кинутся его облизывать...
Привычный саловизг, вот о чём ты
Да никто в своём уме не станет теперь держать бабло на Западе, только ИДИОТЫ вроде тебя )))
Если бы это так и было, то:
- Крыму было бы отказано в возвращении
- СВО никогда бы не началась
- И уж тем более на этой СВО с украинской стороны не погибали бы служащие армии США и других стран НАТО.
У тебя зудит? Почешись!