От колыбели до сада
+1Сколько вы платите за коммуналку
В каком городе и сколько выходит коммунальные услуги живя в квартире
Г. Архангельск. Квартира 43 кв. м. Летом - 4,5 тыс. руб., зимой - 7. Это вместе с домашним телефоном и Интернетом без капремонта.
СПб. 13000 р с отоплением. Двушка.
Двушка маленькая 3-4 тыс за отопление. 1400 управляющей компании. Домофон 70, электричество 400-700 р, вода тоже также где-то 400-700 р,вывоз мусора 216 р - 2 чел прописаны.
Областной город в центральном регионе среднего размера.
СПБ.Двушка.Около 8ми,вместе с тв и инетом.Летом под 7К,т.к. кондей до фига жрёт.
4.5 зимой за всё. Курская обл.