Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Чем можно заменить газировки?

Lika Taylor Ученик (49), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте, вопрос какой напиток самыц низкокалорийный но по вкусу напоминает газировку /сок?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180423) 3 недели назад
Не рекомендовал бы вам пить всякий технарь.
Лучше просто забудьте эти псевдонаучные сказки про каллории, и покупайте разнобразные качественные продукты, натуральные соки.
А хотите похудеть - уменьшите углеводы в рационе. И вот в чем парадокс, сахара простые, которые реально влияют на вес, имеют более низкую плотность углерода, и более низкую каллорийность, поэтому в низкокаллоррйных продуктах, их меньше. В 90% каллорийность этим соотношением и определяется, больше сахара - ниже каллорийность, больше клетчатки, белков, жиров - выше. Калоррии, это же не что то физическое от чего толстеют, это просто, не коофицент ожирения, это просто единица, означающее количество джоулей, которое можно получить сжигая вещество в калориметре, с метоболизмом, энергетическими процессами и лепидным обменом это никак не связанно, просто чем плотнее структура углерода, тем больше теплоты можно получить
Остальные ответы
Malware t.me/artistool Мастер (1115) 3 недели назад
попробуй минералку дворцовую добавляй туда часть выжиетых фруктов яблока или ягод + заменитель сахара закинуть не забудь !
Тиннитус Проказа Мудрец (14084) 3 недели назад
развел тебя как мосты но мы детка не в питере где твоя команда походу вы наши чирлидерши
Old Angel Мыслитель (5907) 3 недели назад
кола без сахара, чай с сахзамом, кофе с молоком, квас вообще тема лютая
Похожие вопросы