Посоветуйте, чем можно заниматься в свободное время

Маргоша Бочкарёва Ученик (185), открыт 1 день назад
Занимаюсь йогой 2 раза в неделю(не дома, хожу на занятия с тренером), читаю книги. Чем ещё можно заниматься? Не хочу свободное время в телефоне тратить.
6 ответов
плутон . Мыслитель (7604) 1 день назад
маргоша бочкарева займитесь своим воспитанием
Bf Bd Знаток (310) 1 день назад
Вылаживайте алмазную мозаику или посмотрите фильмы или совместите 2 в 1
Rustem Bekyshov Просветленный (45633) 1 день назад
Очень часто нам хочется уйти от обыденности и повседневности и увлечь себя чем-нибудь по-настоящему интересным. Надо подумать, чем заняться в свободное время, чтобы провести его и с пользой, и в свое удовольствие.
Самосовершенствуйтесь. Прежде чем заняться в свободное время какими-нибудь делами, вспомните, когда в последний раз вы читали литературу. Может быть, уже несколько лет на полке пылится книжка, которую вы так и не осилили? Самое время сделать это и открыть для себя огромное количество литературных миров. При желании можно заняться спортом – так и время проведете, и здоровье подправите, и мышцы укрепите. Заниматься можно дома, в спортзале или на улице, устраивая километровые пробежки. Если вы любите вкусно поесть, пришло время научиться вкусно готовить. Время, проведенное на кухне при приготовлении кулинарных шедевров, нельзя назвать прошедшим зря. Займитесь творчеством или делом по интересам, что вас больше всего привлекает.
Витек Галустян Ученик (113) 1 день назад
В спортзал иди, книжки читай, it изучай
Вячеслав Екеменков Ученик (165) 1 день назад
Попробуйте заняться рисованием или живописью — это отличный способ самовыражения. Также можно посетить парк виртуальных развлечений — захватывающий опыт, который перенесет вас в другой мир. Или займитесь волонтерством, помогая другим, это не только полезно, но и наполняет жизнь смыслом.
ELVIRA R Мудрец (12406) 5 часов назад
любой вид рукоделия, который близок вам по душе