А что если измерения со временем увеличиваются?

Name Name Знаток (403), открыт 18 часов назад
В начале была точка с бесконечной энергией - 1d, а потом через t время - 2d, и т.д. а мы родились во время 3d.
1 ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (346073) 17 часов назад
Не увеличиваются, т.к. само измерение и время - это отдельно взятый мир.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Name NameЗнаток (403) 16 часов назад
спасибо, большинство знающих напало и решило самоутвердиться бы