Пожалуйста киньте RePack devil may cry HD collection
Какая проблема какой RePack не качаю везде не запускается первая часть или просто скажите можно ли кого-то решить эту проблему в других реках
The last game, Xatab, FreeTP, RuTracker
С любого из этих сайтов я качал с Xatab
лови

1. Проверьте системные требования: Убедитесь, что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям для игры.
2. Обновите драйверы: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для видеокарты и других компонентов.
3. Запуск от имени администратора: Попробуйте запустить игру от имени администратора. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры и выберите "Запуск от имени администратора".
4. Совместимость: Попробуйте запустить игру в режиме совместимости. Щелкните правой кнопкой мыши на ярлыке игры, выберите "Свойства", затем вкладку "Совместимость" и установите режим совместимости с более ранней версией Windows.
5. Проверка файлов: Если вы скачали игру через платформу, такую как Steam, попробуйте проверить целостность файлов игры.
6. Отключение антивируса: Иногда антивирусное программное обеспечение может блокировать запуск игр. Попробуйте временно отключить антивирус и запустить игру.
7. Форумы и сообщества: Посетите игровые форумы или сообщества, такие как Reddit, где другие игроки могут поделиться своим опытом и решениями.
Если у вас есть конкретные ошибки или сообщения, которые появляются при запуске, пожалуйста, дайте знать, и я постараюсь помочь вам более детально!