OZON JOB / Вахта.
Добрый день. Вопрос для сотрудников, которые работали на вахте OZON (Преимущественно МСК и округ).
Применяются какие-либо штрафные санкции по отношению к сотруднику, решившему закончить вахту раньше положенного срока или прекратить действия договора в одностороннем порядке?
Полагаю, что, в таком случае, компенсации проезда в обратную сторону не будет?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все санкции при расторжения договора прописаны в самом договоре
Тебя отымeют в опу и посадят на цепь(читай ни черта не заплатят)
На этих вахтах и складах к работникам как к рабам относятся