Проткнул кожу под ногтем ножницами , инфекций не попадет ли?

Vaga Asalamalekul Ученик (66), открыт 18 часов назад
Ножницы не обрабатывал они просто дома лежали и всё никем сторонним не использовались, день прошёл палец прибух и стал твёрдым и болит при нажатии но в принципе терпимо подскажите что делать без похода к врачу.
8 ответов
vibiray kosmos Знаток (366) 18 часов назад
да забей само пройдет кнш
бесконечная шутка Мастер (1172) 18 часов назад
попадёт конечно, у тебя палец начнёт гнить и придётся отрезать, иначе всю руку ампутировать
Си Рожа Оракул (66525) 18 часов назад
Пройдёт. Дави только поменьше, чтобы лишний раз не раздражать.
Алекс Глостер Мыслитель (6406) 18 часов назад
Попадёт однако. Зелёнкой щуть щуть делай брат.
Dasha Speed Мастер (1214) 18 часов назад
Помажь зеленкой, заклей пластырем, всё пройдёт
А Б Б А Искусственный Интеллект (102464) 17 часов назад
йодом капни и заверни бинтиком. Оно пройдет. Это ж рана фактически
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (173689) 56 минут назад
Разумеется, уже попала инфекция.
Vaga AsalamalekulУченик (66) 23 минуты назад
А че делать