Можно ли исправить о образное искривление ног если сломать ноги и носить корректирующие ремни

пока ноги выздоравливают целый месяц носить ремни

Можно, но нужно ли? Есть такие ребята - ортопеды. Ортопедия - это хитрая хирургическая специальность. Они всякие проблемы (в том числе - кривых ног) лечат хирургически. Если шибко хочешь... найди в области консультативный прием ортопеда и... запишись. Посмотрят, поговорите ... и решите - нужно ли тебе оперироваться.

В большинстве случаев деформация ног не такая уж и сильная, чтобы заниматься хирургическим лечением. Овчинка не стоит выделки. Иной раз, проблемы можно решить правильно подобранной ЛФК (это, если че достаточно молод и зоны роста еще не закрылись).

До 2-х лет можно у детей

нет нельзя

Ломай. Пробуй
Всё возможно

Негр