Можно ли купить мотоцикл с штраф стоянки если да то можно ли будет написать дкп или получить птс

Иван Бирюков Ученик (141), открыт 3 недели назад
Можно ли купить м отоцикл
7 ответов
Яшка Мыслитель (9710) 3 недели назад
Там уже очередь стоит из желающих.Тебя с улицы никто не пустит
ДеятельПросветленный (27523) 3 недели назад
Я вот тоже подозреваю что не всё там просто
Павел Харламов Профи (616) 3 недели назад
Во во. Там друзья перекупы в очереди стоят. Наивный )
Куку Искусственный Интеллект (214894) 3 недели назад
Можно но не тебе, тебе его только перепродать могут на авито
Геныч Мудрец (14010) 3 недели назад
Ели да, так НЕТ...перестаньте верить в эти сказки....лучше про колобка почитай.
Aston DBS Высший разум (695322) 2 недели назад
У собственника купить его можешь,а затем договориться(либо он,либо ты оплачиваешь ш/с),после чего уже сможешь забрать