1 месяц назад
По поводу OZON
Такая ситуация, была покупка на ~48000 руб. в озоне. Оплата производилась озон картой. Возврат денежных средств я так понимаю будет на озон карту так как оплачивал ей. Вопрос, могу ли я перевести с озон карты на сбербанк карту ( с которой переводил на озон карту) эти деньги ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
да, эта самая обычная карта, переводишь по сбп на какую душе угодно
Можешь! Это отдельный банк ОЗОН и на нем нет комиссии при переводе.
да
Конечно можешь, только для этого нужно свои паспортные данные подтвердить, думаю не проблема
https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=11001142
почитай, не каждый тип счета подходит для перевода...