Голосование за лучший ответ
Диловаршо Калилов
1 месяц назад
Ну типа графен хороший.
НО ты типа азиат и нет американского вайба в игре, я только поэтому играл в Симс. Особенно с дополнением Университет. Так что для меня чисто в редакторе по залипать и все, без вайба не играется в такие игры.
Узкоглазым не интересно играть и изучать их культуру. Будет интересна только китаезазадым вумен или подросткам
Лилора
1 месяц назад
Очень многообещающий старт. Если в игре Вас интересует исключительно строительство и создание человечков - игра однозначно понравится, а вот в остальном пустовата. Пробовать стоит, но до полноценной замены Симс еще ой как далеко.
Ну и да, системные требования - не симовские совсем. Эта на любом утюге не пойдет.