1 месяц назад
от

Курс python - Нетология или Stepic?

Около 2х месяцев самостоятельно изучал python по учебникам и видеоурокам, основы более-менее освоил, но сейчас встает вопрос о продолжении обучения- в Нетологии вводный курс проходил, в целом понравилось, но на Stepic стоимость курсов значительно ниже, даже если несколько разных курсов приобретать, то все равно, как я понимаю, цена будет ниже. Про отличия ничего толком не нашел, понял только, что на stepic больше упор на самостоятельно обучение. Может кто подскажет-как быть в моем случае-, стоит ли переплачивать, или есть возможность получить те же навыки и сертификаты на Stepic?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ни то ни другое. Хрень всё это

Для изучения питона рекомендую https://pythonlib.ru/