Вам не кажется что Юля Савичева абсолютно бездарная певица, и песни у неё все на один мотив?

Пользователь удален Ученик (63), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
спермотоксикоз Мастер (1106) 17 лет назад
На мой взгляд бездарных актёров и певиц нет, они все преодалевают кучу прпятствий в шоу-бизнесе.
Остальные ответы
alja 77 Гуру (2626) 17 лет назад
неа....голос у неё сильный....
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
мне не кажется
так как я это знаю
бездарност ьпросто
Гарри Профи (658) 17 лет назад
У нас вся эстрада такая.
sphinks_2003@mail.ru Ученик (142) 17 лет назад
Нет, не кажется. Но смотря с кем сравнивать. Если с Земфирой, то - несравнимо. А если со всеми этими фабрикантами и прочими однодневками, то изюминка все ж есть какая-то. На мой взгляд.
Vinum Sabbati Профи (778) 17 лет назад
цетирую: поспса,розовая пасть голодного пса.
ДДт + Киш
Евгений Мастер (2324) 17 лет назад
она не пишет ни текстов ни музыки
ррррррр Мастер (1333) 17 лет назад
На счет бездарности, не знаю. Но то что песни на один мотив, и в последнее время довольно глуповатые "с приветом"-это точно!
Любительница Ежиков Профи (704) 17 лет назад
Кроме того, она еще и танцует жутко. Когда я наблюдала ее танец на "5 звезд", мне казалось, что под сценой просто провода оголенные...
Stepan Yanchenko Ученик (124) 17 лет назад
Ее голос меня цепляет. Душевно поет. Из всей фабрики одна из немногих, которой не избегаю.
Элька Знаток (440) 17 лет назад
у нее офигенный голос-прочисти ушки
p.s:поставь себе какую-то фотку
-=({Smash})=- Мыслитель (5755) 17 лет назад
Все-таки надо признать, что наличие работы над вокалом у нее имеется. И она в каком-то смысле растёт, по сравнению с другими "фабрикантами" и "народными артистами".
А вот по поводут песен,...т.е репертуара певицы, надо понимать, что она, зависимый человек, что решит продюсер, то и будет петь.
Поют то, что можно продать, а не то, в чём есть смысл.
Ищете интеллектуальную музыку и смысл слов? Слушайте Стинга (джаз), классику, лайт-рок, рок-н-ролл. Слушайте вживую.
А Савичева может стать хорошей певицей, если ей помогут поставить голос, и не закопают ее способности на коммерческом дне.
Gnom Мастер (1424) 17 лет назад
еще как кажется, у нее ж голоса нет, танцевать не умеет, а когда у нее берут интервью такие глупости несет!!!
Юля spb Мыслитель (7784) 17 лет назад
не знакома с ее творчеством, но то, что можно услышать из колонок магазинов и т. д. действительно подозрительно похоже одно на другое...
Борис К Оракул (56560) 17 лет назад
Нет не кажется, даже наоборот.
Знаю её лично и переодически общаюсь.
Она очень талантливая и весьма хорошая исполнительница.
Вам бы так вкалывать как она учиться! Да, она ещё молодая, да, нет твердого и уверенного голоса. НО! это все достижимо, у неё хорошие потенциал, она для этого работает постоянно над голосом.
А как она ведет себя на сцене - это, извините, закон жанра, приходится соблюдать.. .
В отличии отмногих эстрадников - она может очень неплохо работать живьем.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Обычная представительница попсы. какой то талант был, но разменяла на kltitdsq успех. Такое к сожалению случается нередко. Басков - классический пример.