Секс с мамой

Every Op Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Это нормально если я хочу секс со своей мамой?
Голосование за лучший ответ
Созерцатель Вечности Мудрец (10495) 1 месяц назад
нормально
только лучше в зад чтобы не залетела

хотя...
ЛМЗ Гуру (4808) 1 месяц назад
Хз чел. Поговори об этом с ней, с нами то зачем)
Секс это дело личное.
Александр Коршиков Коршиков Мудрец (16913) 1 месяц назад
Зависит от возраста, и того где ты, и в какой ты ситуации. Если тебе 14, ты на ферме, и единственная женщина на 100 км, это твоя мама, то у тебя встанет на твою маму.

Если соседи оказываются в 20 км, и у них есть дочка, то у тебя встанет на их дочку, и на маму. Нужно наличие что-то типо пяти возможных партнёров, чтоб исключить одну.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (402680) 1 месяц назад
Для кандидата в психиатрическую больницу-нормально.
Тимур Мудрец (11453) 1 месяц назад
Как много девушек хороших...
Все религии отвергают инцест, хотя допускают. Греческие боги, например. Не уподобляйся богам, ты не бессмертен...
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133090) 1 месяц назад
Наверное вопрос в другую тему. Но многие подростки про себя в тихую желают свою учительницу, маму или сестру.
Х З Мудрец (19382) 1 месяц назад
Нет.. нормой не назвать.. но и страшного ничего нет...
Наталья Чинаева Просветленный (43835) 1 месяц назад
У нас в развращённой Германии - до двух лет лишения свободы (если оба совершеннолетние), а в скрепной России - не наказуемо.
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (176522) 1 месяц назад
Я тож хочу давай ее вдвоем прапердолим
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (65458) 1 месяц назад
Нет. Мама должна быть друга
Milf.a Мыслитель (7215) 1 месяц назад
Нет.! Тут надо во многое вникать, - и в физиологию, и в иммунологию, тут много не напишешь..! И уж если это серьёзно, то давай свою почту..!