Болит ?десна,нерв,не знаю? при нажатии на зуб

Саша Павлова Ученик (85), открыт 2 дня назад
Неделю назад начал болеть "зуб", боль приходящаяся, болит только если нажимаю на него пол определенным углом (справа). Сходила к стоматологу, сделали рентген, врач развел руками,мол все нормально с зубом и сказал записываться к хирургу. На зубе раньше был пульпит,три месяца назад удалили нерв и запломбировали. Болит точно не нерв,тк на рентгене было бы видно. Очень страшно,если предположения что это?
3 ответа
M1KKA Знаток (306) 2 дня назад
не нажимай тогда
Ham Nik Знаток (263) 2 дня назад
У меня такая я же проблема но я свыкся
Саша ПавловаУченик (85) 2 дня назад
не ходили к зубному хирургу?
Ham Nik Знаток (263) Саша Павлова, не меня не сильно если чесно волнует то что он болит потом если это кариес просто выличу зуб либо вставлю протез