1 месяц назад
от

Метка на карте Сталкер: Тень Чернобыля

На карте отмечена точка: зеленый кружок, при наведении мышкой на нее пишется надпись «Стрелок группы Волка», подхожу к этому стрелку, могу спросить только «Что интересного он мне может рассказать», хочу выполнить этот квест

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это глюк. Ты с группой Волка должен зачистить АТП от бандитов, и квест надо сдать Волку в деревне новичков. Либо ты не всех бандитов зачистил, либо тебя квест просто заглючил. Глюки в Сталкере бывают иногда, сама игрушка криво сделана. Помогает только загрузка старых сохранений, до взятия квеста.
В Сталкере вообще постоянно сохраняться надо, ибо подобные глюки иногда встречаются.

смута лучше

Это баг в игре. ЕМНИП, ещё с лаборатории Х-16 метка тоже не удаляется, висит.

ну я подошла к стрелку и спросила что интересного он может рассказать но он молчит

Это мод что ли? Такого в оригинале нету