Политические дебаты

Письмо Президенту по поводу оборотней в погонах

Кто-нибудь обращался к Президенту или в Администрацию Президента по поводу преступлений сотрудников МВД? А то один простак из ДНР пожаловался на чинов местного МВД, ещё украинских, из Донецкого обл.УВД, и сразу стал без пяти минут сумасшедшим. Письмо скинули из АП в МВД РФ, те в МВД ДНР. Тут подготовили "проверку", точней подставу, влезли незаконно к нему в квартиру (обманом и угрозами под предлогом проверки на совершение преступлений) и провели видеосъёмку. А у человека в квартире страшный кавардак, соседи сверху почти выжили его из квартиры. Сначала дегенераты постоянно бегали и прыгали с усиленным топаньем, всё больше разрушая потолки человеку, создавая сильнейший шум и грохот. Затем стали постоянно держать включёнными пару сабвуферов, установленных на пол посреди одной из комнат и кухни. Изо дня в день, круглые сутки! Все вокруг знают от него самого, что в его жилье полнейший беспорядок, что пытается привести в человеческий вид хотя бы прихожую, кухню и ванную к средине весны, к приходу проверяющих Горгаза. И на это менты сделали упор - обвинили в том, что нормальному человеку так жить нельзя! И значит, он ненормальный! Но вот тонкость: приблатнённые психопаты из квартиры сверху - полицейские сексоты, а точнее - даже милицейские, ещё с советского времени. Они же в 2012 клеветой навели на него шайку по отъёму квартир и домов с предсмертным "дарением" (тоже мусорских сексотов). Человек пытался добиться расследования их дел, и всё разваливали под разными предлогами. Много лет не может полноценно пользоваться своим жильём, имеет постоянно дикое недосыпание. При попытках продать квартиру эти соседи отпугивали покупателей, начинали куролесить и вонять. И вот менты унизили простака - обвинили в том, что довёл свою квартиру до захламлённого "пожароопасного" состояния. А на самом деле это именно он не позволил шайке домушников, ментовских сексотов, поставить на уши весь дом и строить здесь свои "блатные" порядки. Он мусорским подручным жить мешает! Нервирует нормальных, в большинстве даже несудимых людей, тщательно скрывающих свои личности! А после 2012 года, когда он пытался привлечь к ответу сотрудников РОВД, отправивших его "на допрос к следователям" поздно вечером на какую-то пыточную хазу на глухом посёлке, стал прямо-таки прокажённым. И уголовная семья с их родственниками-квартирантами - это единственные мусорские "свидетели", всегда готовые дать любые нужные показания против такого дурака. Предпоследний участковый инспектор при поступлении жалобы от уголовных дегенератов объяснил внятно: "Если они что-то такое сделают, ты ещё должен доказать, и даже тогда им будет в крайнем случае административное наказание, а тебе, если что, - сразу уголовное!". Остаётся только одно - добиваться расследования по сотням исчезнувших стариков, "подаривших" или "продавших" свои дома и квартиры главарю шайки (судимому мошеннику, руководившему исполнителями и оформлявшему жильё убитых на себя). Пока испачканных мусоров не разгонят, их подручные будут под защитой и при деле. А допустить расследования никак нельзя - уголовники будут спасать себя, застучат известных им ментов, а те могут сдать и начальство. В итоге: человека отмороженный брехливый мусор в глаза объявил сумасшедшим, к чему с самого начала и вёл (при вопросе о должности, фамилии, отделе упорно перебивал, уводил разговор, резко задавал всё новые вопросы, начинал звонить, протокол составил подложно). Пообещал прийти с психиатром для решения о принудительном освидетельствовании и назначении опеки! Ну потому что человеку всё кажется! Но не спешат: он добивался проверки по архивам БТИ, там многое вылезет. А недавно только прошёл суд, посадили руководство БТИ. Ай да мусорня! И ещё вопрос: это только у нас в ДНР в полиции заправляют испачканные по уши мусора из 90х или по всей России так?

Правильно человек написал:

при любом раскладе сильно спешить им нельзя. Получили письмо на проверку, отписали: не может быть, но разберёмся.
Сделали себе отмазку, припачкали простака, и зацепка наперёд. Отлизали шефам в Москве: бдим, воюем день и ночь, всё по красоте.
Позже устроят заяву от соседей или подставу от прохожего. Тут и видео кстати - довод, чтобы загнать обследовать на дурку. Там легко будет придраться и обработать.

Ему теперь надо быть тише воды, ниже травы. Привести хату в порядок срочно.
И как-то пройти освидетельствование у психиатра в любой другой области или крае.
Хоть даже преступление совершить и получить заключение экспертизы, чтобы после у себя в ДНР не попасть на дурку проверяться принудительно с "объективным" направлением от замазанных ментов.

Так он — первый

Писать главному оборотню об оборотнях...

-Как это в советском сериале "Освобождение", серия по-моему, "Последний штурм":, артист, по-моему , Куравлёв: "Хреновато тут у вас...". В смысле- не слишком весело у нас в ДНР...

.