Задача По экономике
Определить приведенную длину, объем работы в баллах и группу дистанции пути при следующих исходных данных:
Участок 2 пут
Грузонапряженность,млн.ткм.бр/ км: 1 путь
2 путь 60
Эксплуатационная длина, км 132
Развернутая длина станционных путей, км 113
Количество стрелочных переводов, компл 208
Скорость движения пассажирских поездов, км/час 160
Протяженность кривых участков главных путей радиусом 650 м. и менее, км Нет
Охраняемые переезды, шт 6
Неохраняемые переезды, шт 6
Кюветы, нагорные и водоотводные канавы, лотки продольные, канализация на станционных путях, км 190
Мосты и путепроводы, м 600
Пешеходные мосты и тоннели, м 1250
Трубы и лотки, м 700
Снегозаносимые участки, ограждаемые постоянными заборами, км.забора 6
Количество сортировочных станций Нет
Объем ремонтностроительных работ, выполняемых дистанцией пути, тыс.руб 350
😃😃🧐🧐😶😶😧😧😨😨😰😰😭😭😭😭