Доброго времени. Подскажите что делаю не так. Пытаюсь запустить телеграмм бота с базой mysql на сервере ubuntu Но получаю ошибку ERROR Username or password is not valid хотя все конфиги верны
Порядок действий
Создал окружение импортировал либы
создал в окружении сервер mysql sudo apt install mysql-server
Запустил sudo systemctl start mysql sudo systemctl enable mysql
Настроил sudo mysql_secure_installation
Создал базу и пользователя. Проверил что создано
Прописал конфиг в боте
Далее пробую запустить и получаю вот такую ошибку
Если я что не так делаю подскажите буду благодарен
Подскажите что делаю не так.
Пытаюсь запустить телеграмм бота с базой mysql на сервере ubuntu
Но получаю ошибку ERROR Username or password is not valid хотя все конфиги верны
Порядок действий
Создал окружение импортировал либы
создал в окружении сервер
mysql sudo apt install mysql-server
Запустил
sudo systemctl start mysql
sudo systemctl enable mysql
Настроил
sudo mysql_secure_installation
Прописал конфиг в боте