Кто носил конверсы, можете сказать, нога в них не потеет и удобны ли они?
Это кеды что ли? Ну и получишь плоскостопие, кеды не предназначены для повседневной носки.
Обычные кеды, у кого плоскостопие - не советую, болеть будут. Ноги не потеют.
После ребрендинга 2018 года смягчили стельки и ткань. Не потеет, очень комфортно. Но понятно, что в жару +30 лучше носить что-то другое :)
Ну я носил летом полукеды (низкие кеды) с текстильным верхом. В жару на пляж. Нога не потеет. Вполне удобно. Можно носить долго. Но слишком долго по асфальту ходить не вполне комфортно. Поскольку подошва плоская, без супинатора. Кроссовки более удобны для этого.
Если альтернативы нет, то пойдёт, а так можно варианты и лучше найти