Информационные технологии

Потянет ли игра

хочу скачать Hitman World of Assassination почистить ноутбук и перезапустить винду и у меня такие характиристики подскажите потянет? (на средних хотябы или минимальных) Имя устройства DESKTOP-O24UQ5A
Процессор AMD Athlon Gold 3150U with Radeon Graphics 2.40 GHz
Оперативная память 4,00 ГБ (доступно: 3,38 ГБ)
Код устройства 427CC6FE-0186-453C-8ABA-13BE3B2DDA43
Код продукта 00330-80000-00000-AA220
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64
Перо и сенсорный ввод Для этого монитора недоступен ввод с помощью пера и сенсорный ввод

Зачем ты пишешь кучу бесполезной инфы? Нет, игра не пойдёт даже на минимальных. С 3гб озу даже кс го будет рыдать

Нет. Натаком ноуте не 1 игра новее 2015г не пойдет. Купи оперативки еще 4 хотя бы и будет намного лучше. На авито б\у не дорого

нет у тя компьютер на крыльях ангела улетит