Имею твердое желание удалить все родинки на теле и иметь чисто-белое тело

Степан Терентьев Ученик (8), закрыт 1 день назад
Есть ли обьяснение этому?
Лучший ответ
matod Искусственный Интеллект (192185) 1 день назад
Конечно есть объяснение, люди никогда ничего не делают без причины. Но это объяснение можете найти и сделать только вы сами - оно в вашей голове, результат вашей истории жизни, особенностей вашего личного опыта.

Часто недовольство своим телом (в чём бы оно не выражалось) развивается из искаженного восприятия самого себя. Как результат не чуткого, не внимательного (или даже неблагополучного) отношения родителей в раннем детстве к ребенку и его телу. Чтобы воспринимать себя как есть, нужно пройти через опыт безусловного принятия со стороны другого человека.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (628999) 1 день назад
необьяснимый бздык связан с безделием..
Олег Александрович Мудрец (12826) 1 день назад
Я первый в очереди )))
Да и еще отпечатки пальцев сотри .) и радужку в зеленый )
Степан ТерентьевУченик (8) 1 день назад
пока только думал о покраске волос, но не в зеленый, а аметистовый
Олег АлександровичМудрец (12826) 1 день назад
Ну вы Норм) а ято думал сча ноги в бетон и мрамор сверху )
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706416) 1 день назад
Не трогайте родинки, это опасно для здоровья
Степан ТерентьевУченик (8) 1 день назад
ерунда!
Зірка Искусственный Интеллект (799970) 1 день назад
Небось,хочется выглядеть без изъянов...