Разъясните мне почему отношения на расстоянии это кринж

Вика Корнеплод Ученик (74), открыт 2 недели назад
11 ответов
warik Мастер (1270) 2 недели назад
Пойдем выйдем в Воронеже и поговорим 1 на 1
Schleifenbach Просветленный (45840) 2 недели назад
это не кринж это сложно, дорого и зачастую бесполезно, если нет планов на ближайшие полгода что-то изменить
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (227656) 2 недели назад
Не ты не он не готов переехать на всегда!
Котовасько Искусственный Интеллект (124337) 2 недели назад
кринж, это когда какой то типок с края света написывает лабуду, а потом вы решаете что вы в отношениях...
Если пара временно на расстоянии оказалась друг от друга, это допустимо, в пределал разумного. Например служба в армии, учеба, вахта и т.д.
Alise bestie Мыслитель (8297) 2 недели назад
Потому что семейная пара не считая командировок не живут отдельно, иначе это не бвло бы парой
Ольга Оракул (63836) 2 недели назад
Потому что такое взаимодействие трудно назвать отношениями. Это просто общение в интернете, в гаджетах. Каждый живёт своими образами, не видя и не понимая реального человека.
Любовь Завадина Гуру (4706) 2 недели назад
Ездить на встречи часто далеко и дорого.
Никита Тимофеев Знаток (409) 2 недели назад
Сложности во взаимодействии между партнёрами. Расстояние зачастую даёт ложную, искажённую картину образа людей, и их отношения друг к другу. Вследствии чего и способствует росту иллюзий, неоправданным ожиданиям по отношению друг к другу, ссорам итд ...
Михаил Ергаков Просветленный (42146) 2 недели назад
Если вы в реальности познакомились и успели хорошо узнать друг друга - некоторое время можно продолжать отношения и на расстоянии.
Во всех остальных случаях это всего лишь суррогат общения. Не говоря уж о каких-то отношениях. Иллюзии.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (240058) 2 недели назад
Кринж, это то от чего тебе стыдно.А отношения на расстоянии стыда не вызывают, просто глупо тратить время.ОТношения это значит вы встречаетесь в живую, целуетесь, видите эмоции живые, проживаете вместе какие то события
Марь Иванна Просветленный (49046) 2 недели назад
это уже не отношения..кекс тоже на расстоянии будет?