А exitlag правда помогает снизить пинг?
У меня провайдер билайн, работает от модема к пк, пинг в играх сильно скачет от 62-85 и также сильно лагает даже если пинг маленький.
Я услышал про exitlag, я слышал что он многим помогает с лагами инета, в моем случае поможет?
ExitLag может помочь снизить пинг и улучшить стабильность соединения, особенно если у вашего провайдера есть проблемы с маршрутизацией. Он оптимизирует маршруты данных, что может устранить лаги. Однако, результат зависит от конкретной ситуации. Попробуйте, возможно, это даст нужный эффект.
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личку профиля в mail.ru (перейти в наш профиль, нажать «Задать вопрос», убрать галочку «сделать вопрос видимым для всех пользователей») ваш адрес подключения. Мы проверим работу сети и выясним из-за чего возникают ограничения.
Купи у модему направленню двухполярную антенну MIMO, пинг не снизит но стабильность будет отличная. Сам живу в поселке и нормально играется при пинге 60-100. А exitlag - ничего толквого не даст.