Помогите найти игру на ПК

Денис Ковтаев Ученик (104), открыт 1 день назад
Короче, накатила настольная, а название игры не помню...она вроде короткая по сюжету. В общем ты играешь за персонажа с мечом, темнота, будто вайб блейда, там современный мир, здание огромное, в начале ты бегаешь где-то по этажу и там вроде ещё пол проваливается или что-то такое, ещё потом ты по крыше здания скатываешься и при этом дерешься с какими-то тварями.
2 ответа
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1189) 1 день назад
короче,накатила настольная,а название игоры не помню... че эт значит то?
Денис КовтаевУченик (104) 1 день назад
Ностальгия по игрухе, что неясно-то? Думаю у многих бывают подобные чувства, но играл давно и поэтому не помню название
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1189) Денис Ковтаев, настольная вы написали .а не настальгия)