Нервная система и здоровье

Товарище как думаете что мне скажет терапевт когда я ему расскажу что 3 месяца подряд я пил рецептурные антидепрессанты паксил которые мне дал друг а не прописал психотерапевт и в один момент перепутал таблетку и выпил вместо пяти миллиграмм 20мг и словил передозировку это было год назад и теперь я не могу пить алкоголь таблетки от головы кофе мяту и чай с мятой мне становиться плохо почти сразу(Незнаю что это) толко сейчас руки дошли чтобы записаться к терапевту чтобы проверить сердечко.боюсь что в психушку сбагрят

если не подпишешь документы то не "сбагрят"
(исключением является судебный приговор)

а вообще антидепрессанты в виде химии вещь с побочными явлениями
рекомендую вам здоровый образ жизни и солнечные лучи
(да без солнечных лучей невозможно быть здоровым)

Тебя ещё должны были в дурке закрыть после того, как ты пил таблетки по совету друга

Возможно отправят проходить нарколога

красная двэр жолтоя двэр двiр лубова цвiта

давно пора