Назар Паныч
(154),
на голосовании
1 день назад
Мы купили семена земляники и посадили их. Этот росток появился самым первым, примерно через пять дней. Когда проклюнулись остальные ростки, этот выглядел самым слабым. Но когда он выпустил другие листочки, они оказались совсем не такими, как у земляники.Он находится в центре кадра
Если есть непреодолимое желание узнать, можно подрастить, пока не станет понятно. Если нужна только земляника - выдернуть и вся недолга. Сомневаюсь, что из него можно будет получить живительный порошок.
Это земляника. Она всегда при всходах имеет такие листики. Дальше пойдут настоящие, более похожие на взрослые кустики земляники. В центре кадра не очень похож на землянику. Подрастет понятнее будет. Подождите немного.