Ну и что обычно человек на всякий случай запасает?ну тушёнка свечи спички свитер валенки бункер а что ещё

Джон Дед Искусственный Интеллект (628946), открыт 1 день назад
10 ответов
Кость в горле Просветленный (41865) 1 день назад
ЕС призывает к запасам на 72 часа: готовьтесь к кризисам и защите Европы
Еврокомиссия советует жителям стран ЕС подготовить запасы на 72 часа для автономного выживания в случае кризисов. В новой стратегии предлагаются меры по гражданской подготовке к чрезвычайным ситуациям, включая цифровую платформу и стратегические запасы.

Европейская комиссия намерена обратиться к жителям стран Европейского Союза с просьбой подготовить запасы продуктов питания, воды, медицинских препаратов и батареек, чтобы обеспечить самостоятельное выживание в течение 72 часов в случае возникновения кризисной ситуации. Об этом сообщает испанское издание Pais, ссылаясь на проект новой стратегии ЕС, посвященной гражданской подготовке.
Experience Оракул (60485) 1 день назад
капсулу с цианистым калием..тоже на всякий случай..)
Людмила Зауткина Гуру (4798) 1 день назад
Паспорт, чтобы знали кого хоронить.
... Искусственный Интеллект (108645) 1 день назад
В страшный голод обычно массовое собако- кошкоедство,а потом людоедство.
Добывать дикое животное нужно учиться долго. А времени нет
NeTakaJa Искусственный Интеллект (118838) 1 день назад
Туалетную бумагу, разумеется ? мы это в пандемию уже проходили ?
Наталья Яровая Искусственный Интеллект (209614) 1 день назад
пакеты для мусора)))
не перепутай!
пацаны...с ме..не обижайтесь)))
Li-li Просветленный (27836) 1 день назад
а зачем если кирдык все всех и сразу никакие запасы не спасут.
стас тарасов Искусственный Интеллект (223941) 1 день назад
аккумулятор..генератор .топливо ..лампочки..мыло..бумагу