Постоянно отключается Wi-Fi на ноутбуке ASUS (win 10)
Здравствуйте! Такая проблема, может кто сможет подсказать...
Постоянно отключается Wi-Fi на ноутбуке
ASUS c Windows 10 на борту, сначала все работает, но через время Wi-Fi отпадает но только на ноутбуке, все остальное устройства которые подключены к роутеру прекрасно работают, захожу в "Параметры сети и Интернет" там мне пишут что нет соединения, я нажимаю тут же на поиск проблем, утилита находит проблему и решает ее - пишет "Исправлено", Обнаруженные проблемы: "Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа" а после интернет появляется и работает некоторое время, может 10 минут, а может и несколько часов, но после все снова, Wi-Fi исчезает, поиск ошибки, Обнаруженные проблемы: "Проблема адаптера беспроводных сетей или точки доступа" и снова Исправлено... и так раз за разом....
Если переут драйвера не поможет скорее всего помирает модуль
попробуй сделать сброс сетевых настроек через комстроку.