Отец знакомого работает в Mail. Вчера срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил.

Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...

Купи противоГАЗов! На все деньги бери!!!
От портящих воздух)))))....будем защищаться)))!

паникеров первыми всегда растреливали

Прям анекдот 😁

грядет мировой экономический кризис.. Ввиду того что балабол обложил налогами даже пингвинов..

катька же вчера проснулась
сейчас у неё весенний жор начнётся

мать знакомой работает в гугле
сказала, что все моржи уже убежали в Антарктиду, в пещеры инопланетян
а финские олени скучковались и сейчас ломятся в Сахару