GTA 6 и GTA 5

Александр Костылев Ученик (12), закрыт 8 часов назад
Когда на пк вышла GTA 5, то вроде в этом же году на телефоны портировали GTA SA, и как вы думаете, когда выйдет GTA 6, через время (например в этом же году, в 2025, или когда годика через 2-3 GTA 6 портируют на пк) будет ли порт GTA 5 на телефон?
Лучший ответ
Coyot Ученик (242) 1 день назад
Вряд ли, скорее всего, будет порт на GTA 4 или ничего не будет.
Остальные ответы
Даня Пошлый Мастер (1325) 1 день назад
Не, только порт гта 4 будет
Александр КостылевУченик (12) 1 день назад
Я слышал что 4 часть разрабы решили для телефонов не делать.
Конечно не знаю правда ли это или нет, но думаю правда, она же такая мрачная и у ней не особо много фанатов, по этому если рокстар её портировать будут, то для этого надо деньги, и есть вероятность просто не окупится с продажи в плей маркете и аппсторе
Даня Пошлый Мастер (1325) Александр Костылев, гта 4 в разы лучше ГТА 5
Нет, но я за свою жизнь столько видео видел и по той и по другой гта.
Гта 5 как минимум ярка, в гта 4 хмурая да и карта какая-то маленькая
Даня Пошлый Мастер (1325) Александр Костылев, я так тоже думал, пока не сыграл в ГТА 4 и ГТА 5, ГТА 4 просто идеальна по сравнению с ГТА 5
Евгений Макаров Профи (742) 1 день назад
От гта4,5 портов не откажусь