Всех скринят те, у кого крынок нет вообще?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6706396), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (510977) 1 день назад
у кого нет востребованности и качества жизни в реале; персоны с крайне низкой самооценкой
Остальные ответы
Дмитрий Vbyftd Просветленный (45958) 1 день назад
В смысле, крыша поехала?)
ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡Высший разум (941452) 1 день назад
https://otvet.mail.ru/question/242479009
Дмитрий Vbyftd Просветленный (45958) ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡, ничего не понял, но ладно)
Городская ласточка Гений (72684) 1 день назад
Крынки пришли в негодность из-за неправильного употребления)
Городская ласточка Гений (72684) ℰℬ℘ℰŭЌᎯ✶✡, спасибо за информацию.
~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (633910) 1 день назад
У них и крыши нет!)
https://otvet.mail.ru/question/242479009 очень САМОКРИТИЧНО с вашей стороны)))
Зачем Вы тАк....о себе?????
Mordovian face 13 Мыслитель (5465) 1 день назад
Крынок? или всё же рынок?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (267802) 1 день назад
))))У меня телефон не резиновый)))
Дмитрий VbyftdПросветленный (45958) 1 день назад
После такого ответа, мысли интересные возникают! Как бы им пользовалась?)))
~R.K.~ Оракул (57148) 1 день назад
*скриню* на всякий случай ВСЕГДА, чтобы потом было что "предъявить" это всё "отправителю" сообщений...
Marina Goossens Оракул (92851) 1 день назад
Я даже скринить не умею, туповата я))
Глеб Кочергин Мастер (1096) 1 день назад
все скринят кто не в теме просто не парьтесь это жизнь такая
Максим Селиверстов Знаток (258) 1 день назад
Те, кто хочет набрать компромат