Что заказать на вайлдберис ,озоне, вкусное??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (10), открыт 2 недели назад
17 ответов
Женечка Юдина Знаток (374) 2 недели назад
Орешки, леденчики, корейские конфетки и мармеладки, пастилу, шоколад сразу большим набором, драже scandic или brakleys
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (219190) 2 недели назад
на WB я заказываю вяленные оливки
༶Земляничная полянка༶Ученик (10) 2 недели назад
знак того что ты вырос-

  1. ты полюбил оливки
  2. горький шоколад стал вкусным
  3. поставил дизлайк вместо лайка
anaida Искусственный Интеллект (281776) 2 недели назад
я на озонке "победовский" белый шоколад с кусочками клубники в большой плитке заказываю (люблю)
и вообще часто белый шоколад заказываю, мне нужно для муссового торта "3шоколада"
и Махеевский джем в стекле брала по акции
Галина А. Искусственный Интеллект (153480) 2 недели назад
Обалденная арахисовая паста с медом и солью на Вайлдберриз. Рекомендую.
Я Умница Искусственный Интеллект (279313) 2 недели назад
морской виноград с соусом. вкусная штука, правда порция микро, но для ознакомления нормально.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (701196) 2 недели назад
Халва из семечек тыквы. Грецкий орех в какао , финики с грецким орехом .