Лучший кофе и чай я пил в Абхазии,дома так не получается,морской воздух виноват?

Sol Оракул (74752), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Med Counsel Профи (547) 1 неделю назад
не виноват, а благодаря.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532404) 1 неделю назад
Не умеешь заваривать.
SolОракул (74752) 1 неделю назад
кофе в турке,но на газе,не на песке
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (532404) Чай тоже-на песке?
Елена Николаевна Оракул (90364) 1 неделю назад
А я лучшее белое вино пробовала на экскурсии по виноградникам в Греции,когда сидела на террасе ресторана с видом на бесконечные поля с виноградом.Воздух,запахи,атмосфера.Впечатления одним словом.То же на кухне дома было уже не то
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381037) 4 дня назад
Мне не понравилось в Абхазии. Природа прекрасная, райский уголок. Но все осталось на уровне 1970-х гг. Сервис. Отели и пр.